Гильдия Героев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Героев » FAQ » Боевая Арена


Боевая Арена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Боевая Арена – подобно столу мясника, Арена вся залита кровью. Со всех сторон Арены колья и клетки. Из неё невозможно выбраться. В центре арены находится малый круг, который окружён четырьмя большими колоннами. На колоннах висят трупы и скелеты, а практически у самого основания в них находятся колья и крюки. Лишь один выход у Арены, там же где и вход. Арена круглая, открытая, высоко над уровнем земли можно разглядеть места, на которых сидят болельщики и персоны, поставящие на бой.

0

2

Арена – эта Арена, которая расположена на территории Фейруна,  служит местом для боёв. Именно здесь лучшие воины борются с лучшими, отважные с отважными. Здесь можно увидеть как заключённого, который искупляет свои грехи за преступления смертью, так и профессионального героя Гильдии Героев. Каждый может стать участником Арены и испытать себя. Благодаря этим боям можно не только подзаработать, но и поднять свои навыки. Каждая битва оплачивается, каждый бой – повышает вашу популярность, каждый убитый враг укрепляет вас. Со всех концов мира съезжаются в Фейрун азартные люди, которые делают ставки на бои, а так же бродяги и воины, которые хотят достичь титула – Чемпион Арены.

Есть три вида боёв:

1) Дуэльный – это дуэльные бои, которые проводятся по согласию обоих дуэлянтов. Они не оплачиваются. Владетели Арены лишь дают двум противникам место, чтобы те выяснили свои отношения. На такие бои невозможны ставки. Лишь одно правило – с Арены уйдёт лишь один. Хотя бывают и исключения, когда победитель щадит проигравшего и отпускает.
2) Турнирный – бои с определёнными противниками. Организаторы выпускают против вас самых разных сфер деятельности бойцов. За каждый бой – определённое количество денег, которые будут выплачены по окончанию боя, либо трофеи. Пройдя турнирный режим, вы можете достичь звания – Чемпион Арены, что увеличит вашу популярность, принесёт вам немалое денежное вознаграждение и позволит вам приобрести зачарованную броню, принадлежащую раньше великому воину, имя которого было записано в свитки легенд.

Особые правила:

1) Возможно только 2 поражения, прежде чем вы вылетите из Турнира. 2) На Турнир могут быть заявлены лишь 1-2 игрока с ролевой.

3) Свободный – бои, в которых вы сами назначаете себе противника и получаете деньги, в соответствии с выбранным противником. Эти бои были разрешены для потехи народа, в таких боях вы нарабатываете опыт и популярность среди тех, кто приходит посмотреть на вашу отвагу, против диких существ, заключённых и других, более серьёзных противников.

0

3

Ставки:

Ставки можно делать на свободный и турнирный режимы.

Вы можете поставить деньги на игрока.
При победе «вашего» игрока, вы получаете сумму в 2 раза больше поставленной. В случае проигрыша, все ваши деньги уходят.

Ставки оформлять так:

1) Имя
2) Цена ставки
3) На кого ставите

Код:
1) [b]Имя[/b]
2) [b]Цена ставки[/b]
3) [b]На кого ставите[/b]


Заявка на режим «Дуэльный»:

1) Имя
2) Противник
3) Причина вызова на бой.
4) Цели (убить, покалечить, тренировочный бой (без кровопролития))
5) Используемые способности (Т.е какие способности вы будете использовать при битве: Магические или Физические)

Код:
1) [b]Имя[/b]
2) [b]Противник[/b]
3) [b]Причина вызова на бой.[/b]
4) [b]Цели[/b]
5) [b]Используемые способности[/b] (

Заявка на режим «Турнирный»:

1) Имя
2) Гильдия/Организация
3) Раса
4) Используемые способности (Т.е какие способности вы будете использовать при битве: Магические или Физические)*
5) Оружие (Непосредственно используемое вами оружие)

*В зависимости от ваших способностей, вам будут подбираться враги, т.е если вы владеете магией (касается и членом Гильдии Магов) , то и ваши враги с рангом будут сложнее в плане магии и магических приёмов. Для воинов тоже самое.

Код:
1) [b]Имя[/b]
2) [b]Гильдия/Организация[/b]
3) [b]Раса[/b]
4) [b]Используемые способности[/b]
5) [b]Оружие[/b]

Заявка на режим «Свободный»:

1) Имя
2) Желаемый противник
3) Используемые способности (Т.е какие способности вы будете использовать при битве: Магические или Физические)
4) Предпочитаемая награда

Код:
1) [b]Имя[/b]
2) [b]Желаемый противник[/b]
3) [b]Используемые способности[/b] 
4) [b]Предпочитаемая награда
[/b]

Заявки оформлять администрации в ЛС.

0


Вы здесь » Гильдия Героев » FAQ » Боевая Арена