I. Правила регистрации:

1. Ники регистрируются на латиннице, без посторонних знаков.
2. Ники должны соответствовать стилистике форума.
Пример: запрещены русские или японские имена.
3. Если в течение десяти дней не было оставлено ни одного сообщения, профиль может быть удален или переименован по усмотрению администрации. 
4. Во время регистрации ознакомьтесь со всеми правилами нашего форума. Так же, если вы сомневаетесь или у вас возникли вопросы, отпишитесь в Гостевой, мы ответим на любые ваши вопросы.
5. Картинки под аватар принимаются любые (включая картинки из фильмов). Главное, точной передать вашей аватаркой - внешность и схожесть с тем, кого вы отписываете в своей игровой анкете.. Максимальный размер аватара 200*250.

II. Правила заполнения анкеты:

1. Анкету необходимо заполнить по шаблону, приведённому в соответствующей категории.
2. Для каждого пункта в анкете, требуется написание определённого количества строк. Ниже указаны примерное количество строк, в которые вы должны уложиться:
- Характер - не менее 4 строк.
- БИО - не менее 10 строк.
Помимо этого, в некоторых пунктах, если администрация видит, что информации мало, вас попросят дописать ту или иную информацию.
3. Плагиат анкет - запрещен. Если администрацией был обнаружен плагиат с вашей стороны (причём персонаж, с которого вы что-либо скопировали не является вашей собственностью), то мы убедительно просим убрать его и поместить свои данные.
Внимание! Ув. Пользователи. Не волнуйтесь. Все ваши анкеты не видны гостям, что сохраняет защиту от плагиата.
4. Анкета должна быть заполнена грамотным русским языком.
Совет! Для правильности написания анкеты используйте WORD или словарь. Администрация не принимает анкеты, где кол-во ошибок превышает 20.
5. Ошибки, указанные администрацией, являются обязательными для исправления. На исправление дается четыре дня. В том случае, если за четыре дня не будет внесено никаких поправок, анкета переносится в архив.
6. Анкеты из других миров не принимаются, вам необходимо ознакомиться с нашим миром и написать анкету, опираясь только на данные нашей ФРПГ.

III. Правила ведения игры. Игровой отыгрыш:

1. До принятия вашей анкеты отыгрыш на игровых локациях запрещён.
2. Игровой пост должен быть написан грамотным русским языком, в противном случае мастер игры имеет право перенести его в архив до исправления.
3. У поста есть особые границы. В нём должно быть не менее 400 слов. В противном случае пост считается недействительным и переносится в архив.
4. Если вы не можете некоторое время продолжать игру. Предупредите администрацию.
5. Отыгрыш за другого персонажа запрещён. Возможен отыгрыш лишь за временных НПС - персонажей, занимающих малое место в игре на короткий промежуток времени.
Пример: командир небольшого отряда может описывать действия всего отряда / игрок ведёт диалог с трактирщиком, в таверну которого забрёл персонаж в качестве однодневного отдыха, восстановления сил.
6. Условные обозначения:
Прямая речь - жирным.
Речь другово игрока - подчёркнутым.
Мысли - курсивом.
Путешествие между локациями: 1) Откуда-то: Переход из : (Ссылка с места перемещения) 2) Куда-то: Переход в : (Ссылка в место перемещения)
7. Оформление поста строго от третьего лица. Первый пост должен содержать в заголовке слово: Начало.
8. Флуд в игровых локациях - строго запрещается.
9. Крупномасштабные бои, без присутствия ГМ-а - запрещаются.
10. Если вы не успеваете дописать свой пост, то вы вправе написать небольшое предупреждение для других игроков.
(Надпись: Офф: Пост недописан.)

IV. Правила придерживания роли:

1. Роль придерживается на три дня. Если с момента сообщения о придерживании (в том числе от гостя в гостевой книге), анкета не появляется, роль освобождается. Если игрок за это время зарегистрировался и не проявил активности, его профиль будет переименован.

V. Правила вне игры:

1. Запрещено оскорбление других участников, намеренное разжигание конфликтов на религиозной, национальной и т.д. почве. В этом случае модераторы имеют право блокировать аккаунт.
2. Запрещено распространение порнографических материалов и материалов, запрещенных законодательством. В этом случае модераторы имеют право блокировать аккаунт.
3. Запрещена реклама по ЛС. В этом случае модераторы имеют право блокировать аккаунт.
4. В любых случаях, кроме трех перечисленных выше, модератор не имеет права блокировать аккаунт пользователя без согласования с администрацией.
5. При возникновении конфликтных ситуаций с кем-то из администраторов по вопросам, касающимся форума, игрок может написать в тему "Вопросы и предложения" и спросить мнения остальных администраторов.

Рейтинг игры - [NC-21]

Отредактировано God (2011-11-17 21:03:36)