Гильдия Героев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Героев » Гостевая комната » Отзывы и критика


Отзывы и критика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помимо информации о том, почему вы прошли мимо и не захотели играть на нашей ФРПГ, хотелось бы услышать отдельные отзывы и критику по игре в целом. Отзывы могут оставлять как гости, так и игроки. Критики оставляйте как можно больше, мы знаем, что на ФРПГ много багов, поэтому ваша помощь в изыскании ошибок очень нам поможет. Что же касается отзывов - ваша личная перспектива, здесь вы можете как похвалить, так и пожаловаться на ролевую. Любые коментарии будут учтены администрацией.
Заранее спасибо! Вы помогаете нам стать лучше.

0

2

- как по мне - слишком мелкий шрифт в иконках навигации (ну, "форум", "профиль", "регистрация" и так далее), очень трудно читать и даже раздражает.

0

3

Здравствуйте! Дизайн временный, новый вступит в силу совсем скоро, когда начнётся активный призыв к игре. Но быть может это уже причина отвращения от форума, спасибо что написали, лучше поставим стандарт скрипты :)

0

4

- а ролевая кстати ничего так. интересная. но мелкий шрифт тоже может отпугнуть участников. Но лично мне вы понравились. Задам вопрос такой вот тогда (авось играть буду): возможна ли игра за дикого дракона, который не относится к категориям "золотой-черный-зеленый"?

0

5

RANDOM

Проблема с текстом будет тоже решена в скором времени.
Увы, нет, у нас Драконы в основном будут каноничные, однако вы можете отыграть, например, Зелёного дракона, которого в детстве украли у магов и он был утерян где-то в лесу, ну это например. Однако, пока мир строится, для всех найдётся место и, я думаю, мы что-нибудь придумаем.

0

6

Отыгрыш за другово персонажа запрещён.

Пункт 5, третий раздел. Если я не ошибаюсь (а я могу ошибаться), то не другово, а другого, не? х)

0

7

- ну а если мне ппц как приспичит бронзового дракона с зелеными полосками? хД

0

8

RANDOM

Возможно (:D). Увы, я не идеален, большой объём тестовой информации просто обязует делать подобные ошибки, а я привык писать начисто, без WORD'a.

Ну это уже немного чересчур, так как существуют определённые правила и не мне их исправлять. Хотя нет.. Мне... но всё же давайте будем немного ближе к миру х)

0

9

- т.е. если моя больная фантазия выдумает историю о том, что маги решили вывести новый вид драконов, аля "генеральский", но яйцо нагло украли чтобы заложить на черном рынке (например), но потеряли хрен знает где, то вы мне этого не разрешите? Жаль картинку показать не могу, гостям запрещенно

0

10

RANDOM

Маги не могут вывести новый вид, ибо, если прочитать расы и учесть будущую акцию - Драконорождённые научили выводить драконов и четвёртого вида нет, тоесть нет скрещивания и высиживания, у нас всё как в настоящее время - сплошная химия.  Хотя химия опять же наводит вас на мысль, что возможен такой цвет... Но нет, выбирать придётся из трёх видов, так как ваша частичка может оборвать связь общего смысла игры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гильдия Героев » Гостевая комната » Отзывы и критика