Гильдия Героев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гильдия Героев » Гостевая комната » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые гости! По всем вопросам пишите в данную тему.

0

2

У меня такой вопрос:

Какой шаблон будет для анкеты на этом форуме?

0

3

http://goh.rusff.ru/ прошу =)

0

4

здравствуйте!уважаемые разработчики!у меня проблема!я лидер ГИ.07.092021.не смог зайти в игру!на следующий день получилось...но вот проблема в том что мой герой был совершенно голый!нет шмота!нет умений!нет питомцев!нет 3х страниц сундука! я как и был 107 ур.но не могу пройти даже первую локацию!питомец был волк 98 ур.как то жалко потерянное время.хорошо понял вовремя что дело плохо и передал корону!!Очень прошу помочь мне!Служба поддержки игнорирует мои запросы! О Вас рассказали участники моей Гильдии. Заранее благодарен.

0

5

привет!)у меня пропал весь шмот и умения и питомцы!пишет нет соединения с сервиром!что делать?помогите!я лидер ги! гр поддержки в игре не отвечает!

0

6

павел написал(а):

здравствуйте!уважаемые разработчики!у меня проблема!я лидер ГИ.07.092021.не смог зайти в игру!на следующий день получилось...но вот проблема в том что мой герой был совершенно голый!нет шмота!нет умений!нет питомцев!нет 3х страниц сундука! я как и был 107 ур.но не могу пройти даже первую локацию!питомец был волк 98 ур.как то жалко потерянное время.хорошо понял вовремя что дело плохо и передал корону!!Очень прошу помочь мне!Служба поддержки игнорирует мои запросы! О Вас рассказали участники моей Гильдии. Заранее благодарен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Гильдия Героев » Гостевая комната » Гостевая