Гильдия Героев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Героев » Гостевая комната » Почему вы прошли мимо?


Почему вы прошли мимо?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые гости! Мы будем вам очень признательны, если вы оставите пару строк о том, почему вы прошли мимо и не стали регистрироваться на нашей ролевой. Все указанные вами замечания будут учтены и мы постораемся внести изменения в работу форума.

0

2

В третий раз захожу почитать правила, сюжет, общий концепт и прохожу мимо, ибо не могу придумать ни одного актера, подошедшего для определенного персонажа. Правило на тему "брать в качестве только реальных людей" в каком-то смысле является добром и хорошим решением, но есть образы, не встречающиеся среди реальных людей. И, да, это говорит вам человек, который перерыл интернеты в поисках косплееров, которые фотографировались с масками из Скайрима.

0

3

Да... Я знал что эта проблема всплывёт. Что ж! Вы правы, как и многие другие, кто указывал на данную проблему. В течение двух дней это правило будет снято с форума. Мы подберём др. картинки под канонов и удалим это дурацкое (придуманное зря админом) правило. Спасибо большое!

0

4

брать в качестве только реальных людей

Брать в качестве аватарок, в смысле. Слово потерялось по дороге.

0

5

Я вас правильно понял) Спасибо ещё раз.

0

6

В течение двух дней это правило будет снято с форума.

Будучи человеком сторонним и не стесненным в выражениях, я бы сказал, что не стоит окончательно снимать это правило вовсе. Достаточно было бы написать, что такие аватарки желательны, но не несут обязательного характера.

...если, конечно, сообщение-ответ не было тщательно завуалированным сарказмом.

0

7

Канечно не сарказм. Да... Вы однозначно правы... Это облегчит (лично мне) работу относительно канонических ролей... Просто щас возникнет много проблем со сменой картинок под канонов...

0

8

Мм...достаточно трудно для меня читать что-либо у вас на форуме. Слова немного сливаются с фоном. Не смогла заставить себя дочитать сюжет до конца...  :dontknow:

0

9

Dakota написал(а):

Мм...достаточно трудно для меня читать что-либо у вас на форуме. Слова немного сливаются с фоном. Не смогла заставить себя дочитать сюжет до конца...

увеличиваем контрастность монитора, увы прогадать под настройки каждого- сложно, но, в скором времени контрастность форума изменится и всё будет хорошо видно.

0

10

Мы мимо не проходим, мы наблюдаем)

0


Вы здесь » Гильдия Героев » Гостевая комната » Почему вы прошли мимо?