http://i30.fastpic.ru/big/2011/1128/d8/fb463dea1e506bdb47f1d5990fead2d8.png

Предыстория:

Алзеран был основан одним из самых знаменитых воров прошлого столетия - Вороном. Он изначально был направлен на убежище для всякого сброда. Город свободы, независимости и удовольствий - так его называют местные жители. Сначала, это было маленькое поселение у моря, однако в последствии город рос, жителей становилось всё больше и больше. В конечном итоге был возведён огромный город и прилегающий к нему порт. Этим строительством уже занимался преемник Ворона - Каин, главный помощник бывшего правителя. Каин сделал всё для того, чтобы об этом городе знало как можно меньше жителей Магика и Фейруна. Каин за всё время своего правления ни разу не платил налогов королю людей. Город выступает в роли независимого государства, но относится он непосредственно к землям Империи. Пять лет назад отважный вор штурмовал главную крепость Каина, свергнув его и заняв его место. На данный момент город живёт в своём привычном ритме. В городе сосредоточены одни люди. Если эльф был замечен на территории  - его сразу же отлавливают и убивают. Здесь нельзя никому верить, здесь каждый сам за себя. Здесь так же присутствуют работорговцы и наёмники, которые предлагают свой товар и услуги.

Описание районов:

Жилой район - место жительства всех жителей Алзерана. Этот район был отделён от других, так как в Алзеране очень много насилия и разврата, а в городе не все приверженцы такой жизни. Портовый район - место расположения пиратских и торговых кораблей. Район крепости - обитель Сарефа, правителя Алзерана. Центральный район - здесь - основа Алзерана: площади, таверны, бардели и многое другое.

Население, погодные условия, ландшафт:

В Алзеране около двух тысяч человек. С каждым днём, число ростёт, так как беженцы, странники и другие жители империи приезжают в город ежедневно. Кто-то на время, а кто-то - на всю жизнь. Дороги Алзерана выложены каменными плитами, а возле берега находится песчаный пляж.

Алзеран - восточный город. Здесь очень часто светит солнце, однако море приносит муссоны, отчего возникают коротковременные дожди. Средняя температура: +28.